02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Егор Крид выплатит организаторам концерта более 1 миллиона рублей

Российский певец Егор Крид проиграл суд. Исполнителю придется выплатить организаторам отмененного концерта в Крыму более 1 миллиона рублей.

В 2021 году в Крыму из-за коронавирусных ограничений был отменен концерт рэпера Егора Крида, который должен был пройти в ялтинском ресторане «Чайка на пляже».

Певец получил аванс в размере 1 миллиона 134 тысячи рублей. Однако после новости об отмене выступления возвращать его он не захотел.

В связи с этим крымские организаторы обратились в суд. Крид подал иск на аналогичную сумму.

В результате всех судебных разбирательств было вынесено решение о том, что исполнитель хита «Серцеедка» должен вернуть организаторам неотработанный аванс на сумму 1 миллиона 134 тысячи рублей плюс проценты за пользование чужими деньгами — 14 тысяч.

Как сообщил изданию kp.ru менеджер Егора Крида, решение еще не вступило в силу. Возможно будет подана апелляция.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.