07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Персонал ТЦ на Невском вызвал Росгвардию из-за воровки с «матрешкой» из сумок

В Петербурге посетительница торгового центра на Невском проспекте пыталась тайком вынести из магазина три брендовые сумки. Воровку заметил персонал торговой точки. 

Инцидент произошел поздним вечером 6 мая. Злоумышленница схватила три сумки стоимостью более 20 тысяч рублей и спрятала их в ту, что была у нее с собой. Миновав кассу, воровка направилась к выходу, однако ее заметил персонал.

Работники магазина нажали на кнопку тревожной сигнализации, и на место происшествия прибыла Росгвардия. Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленницу и передали ее полиции для дальнейших разбирательств. 

Как сообщала ранее Мойка78, в выборгской больнице пропало золотое кольцо с бриллиантом, принадлежавшее мертвой пенсионерке. Супруг ушедшей из жизни женщины предполагает, что украшение могли снять уже после ее смерти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.