31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пенсионер на Renault Logan протаранил Газель в Петергофе и погиб

Смертельное ДТП произошло в Петергофе, 69-летний водитель Renault Logan не справился с управлением и протаранил «Газель».

Как стало известно Мойке78, поздним вечером 14 мая пенсионер ехал по Петергофской улице на своей иномарке. В какой-то момент он не справился с управлением и на скорости въехал в стоящую «Газель».

Отечественный автомобиль использовался для дорожных работ на участке.

В результате аварии пенсионер скончался. По предварительной информации, за последний год к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения (ПДД) он не привлекался.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красногвардейском районе расследуют загадочную смерть 16-летней школьницы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.