09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Просвещения ночью полыхал автомобиль

Пожар произошел в Калининском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение автомобиля.

Сообщение о возгорании было получено в 01:26 23 мая. Спасатели выдвинулись по адресу проспект Просвещения, дом 34. На месте они обнаружили горящий автомобиль.

Огонь охватил машину полностью. Удалось его потушить в 01:41 силами 10 человек и 2 единиц техники.

В результате инцидента никто не пострадал, отметили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре во Всеволожском районе Ленобласти. Двое подростков забрались на дачный участок, а после их ухода начала гореть крыша заброшенного домика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.