20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы добились через суд компенсации 1,2 млн рублей за гибель сына в ДТП

Петербуржцы через суд добились компенсации за гибель сына в дорожно-транспортном происшествии. Они получат компенсацию морального вреда в общем размере 1,2 млн рублей.

Семейная пара потеряла сына в ДТП, поэтому обратилась в суд  с иском о взыскании компенсации морального вреда. Их ребенок погиб при столкновении двух автомобилей, в одном из которых он находился в качестве пассажира.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга, суд взыскал с водителей автомобилей компенсацию морального вреда в общем размере 1,2 млн рублей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что третьеклассник на велосипеде попал под колеса Kia Rio на Наличной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.