01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы добились через суд компенсации 1,2 млн рублей за гибель сына в ДТП

Петербуржцы через суд добились компенсации за гибель сына в дорожно-транспортном происшествии. Они получат компенсацию морального вреда в общем размере 1,2 млн рублей.

Семейная пара потеряла сына в ДТП, поэтому обратилась в суд  с иском о взыскании компенсации морального вреда. Их ребенок погиб при столкновении двух автомобилей, в одном из которых он находился в качестве пассажира.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга, суд взыскал с водителей автомобилей компенсацию морального вреда в общем размере 1,2 млн рублей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что третьеклассник на велосипеде попал под колеса Kia Rio на Наличной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.