19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Штаб КИБЕР ФРОНТА Z пригласил петербуржцев на стратегическую игру «После Украины» 10 июня

Штаб КИБЕР ФРОНТА Z анонсировал очередную встречу 10 июня. В этот день запланировано проведение стратегической игры «После Украины». Организатором мероприятия выступит технолог «Битвы трендов» Александр Рулев.

Во время игры участники смогут рассмотреть различные сценарии специальной военной операции на Украине, а также спрогнозировать ее вероятные последствия.

Мероприятие стартует в 18:00 по адресу Университетская набережная, 25. Вход для всех желающий свободный. Об этом говорится в сообщении на странице штаба в «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.