26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Мурманском шоссе опрокинулась в кювет и загорелась легковушка, пострадали две женщины

На Мурманское шоссе произошла авария с участием легкового автомобиля. В результате ДТП пострадали две женщины.

О случившемся рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте». Автор поста сообщил, что легковушка рухнула в кювет и загорелась на 50 км Мурманского шоссе.

Судя по опубликованным кадрам, машина оказалась на достаточно большом расстоянии от проезжей части, совсем близко к лесу. Столб черного дыма поднимался высоко над трассой. Также на фото видно, что к тушению пожара приступили сотрудники МЧС.

По данным 78.ru, в результате аварии пострадали две женщины. В каком состоянии они находятся, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о взрыве в квартире с самогонным аппаратом. Женщина вышла из дома и оставила его без присмотра. В результате она и ее 4-летний ребенок получили множественные ожоги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.