06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель такси отправил пассажира в нокаут в центре Петербурга

В Петербурге водитель такси отправил пассажира в нокаут. Инцидент сняли очевидцы.

Роликом произошедшего поделились в группе «ДТП и ЧП в Петербурге» в «ВКонтакте». На видео водитель такси одним ударом отправил своего оппонента в нокаут. Мужчина упал на асфальт.

Автор поста предположил, что драка состоялась между шофером и пассажиром. Что именно они не поделили, не сообщается. Где именно произошел инцидент, также неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о приезжей из Тулы, отправившей малознакомого мужчину  больницу. Во время распития алкогольных напитков ранее судимая девушка воткнула в собутыльника нож.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.