29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Синоптик Колесов рассказал о самой жаркой ночи в Петербурге

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов заявил, что в городе в ночь с 27 на 28 июня температура впервые за этот год не опустилась ниже +20,1 градусов.

По мнению Колесова, сегодня в Петербурге была самая жаркая ночь. Далее температура в темное время суток немного уменьшится. Однако в выходные ночной воздух вновь прогреется до +20 градусов.

«Ослабление жары на следующей неделе не отменяется, да и дождики пройдут. Так что ждем»,
— добавил Колесов в своем telegram-канале

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по словам главного синоптика Петербурга Александра Колесова, аномальная жара не покинет город еще долго.

Ранее Gazeta.Spb рассказывала, куда можно туристам съездить летом в Ленобласти, чтобы почерпнуть впечатлений на год вперед.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.