Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал игру своих подопечных в матче против «Црвены Звезды» на стадионе «Фишт» в Сочи. По его словам, футболисты начали игру слабо, однако во втором тайме смогли выровнять ситуацию.

Плоховато вошли в матч. Много ошибались в начале первого тайма. Дальше игра немножко выровнялась. Моменты были хорошие и у одних, и у других ворот. Второй тайм получился более открытый. Здесь у нас уже моментов было гораздо больше, и я рад, что смогли забить и один, и второй красивые хорошие мячи.

— заявил он. Видеозапись комментария опубликована в YouTube-канале «Зенита».

При этом Семак отметил, что «Црвена Звезда» заслуженно забила гол в ворота «сине-бело-голубых», поскольку ее игроки в течение игры создали множество удачных моментов.

Как сообщала ранее Мойка78, петербургский «Зенит» одержал уверенную победу над сербской «Црвеной Звезды» в товарищеском матче на стадионе «Фишт» в Сочи. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «сине-бело-голубых».