25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Водоканал устранил последствия потопа на Лиговском проспекте

Специалисты ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» устранили последствия сильного ливня на пересечении Лиговского проспекта и Воздухоплавательной улицы. Там движение транспорта парализовал потоп.

Как сообщается 5 июля в Telegram-канале предприятия, потоп произошел из-за уклона дороги. Последствия разлива воды ликвидировали к 09:05.

В пресс-службе Водоканала также добавили, что на участке дороги «отсутствуют сети, которые находятся на балансе предприятия».

Напомним, с утра 5 июля пользователи в соцсетях делились фото и видео из автобусов на Лиговском проспекте, пол которых был покрыт водой из-за ливня и случившегося потопа.

В настоящий момент движение транспорта на участке возобновлено.

Ранее Мойка78 сообщала, что по меньшей мере в трех жилых комплексах, расположенных в конце Комендантского проспекта в Приморском районе Петербурга остались без электричества.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.