07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

После угроз анонимов полиция искала бомбы в ТРЦ «Галерея» и Кунсткамере

Неизвестные злоумышленники угрожали взрывами в нескольких зданиях в Петербурге. Из-за потенциальной опасности на места прибыли правоохранители, обошлось без эвакуации.

Как стало известно Мойке78, анонимные угрозы поступили в правоохранительные органы 6 июля. Преступники заявили о якобы заложенных бомбах в ТРК «Галерея», Кунсткамере и в здании Невского районного суда.

По указанным адресам выехали правоохранители, осмотрели здания и прилегающие территории, не обнаружив опасных предметов.

На время проведения проверочных мероприятий эвакуация не проводилась. В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что почти 800 человек эвакуировали в Петербурге после массовой волны лжеминирований.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.