09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Участок КАД между ЗСД и Московским шоссе сузят до двух полос до 18 августа

Ремонтные работы сузят участок КАД между ЗСД и Московским шоссе до 18 августа. Это связано с устранением колейности.

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в период с 1 по 18 августа будут перекрыты для движения автомобилей третья и четверная полосы. Для проезда оставят первую и вторую волосы. Для безопасности на них введут скоростное ограничение до 50 км в час.

На участке установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и световую сигнализацию. Работы будут проводиться в две смены, в круглосуточном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала о проведении в Петербурге чемпионата по триатлону «Медный всадник». В связи с этим 17 июля будет перекрыт съезд с КАД на ЗСД в сторону Богатырского проспекта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.