08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о надвигающейся на город грозе

МЧС предупредило петербуржцев об ухудшении погодных условий, которое ожидается поздно вечером 17 июля. В городе прогремит гроза.

В Петербурге поздно вечером 17 июля в отдельных районах города ожидается гроза. По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», погода ухудшится уже в ближайшие часы. Горожан просят быть осторожнее.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, петербуржцам следует на время грозы закрыть все окна и двери, не приближаться к электропроводке и антеннам. На улице не следует вставать под отдельно стоящие деревья, нужно укрыться среди низкорослой растительности.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что бушующие грозы вновь вынудили Петербург ввести «желтый уровень» опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.