07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кунсткамере рассказали о мошенниках, которые продают билеты по завышенной стоимости

Жителей и гостей Петербурга предупредили об мошенниках, которые занимаются незаконной продажей билетов в Кунсткамеру. В связи с этим желающим посетить культурное учреждение напомнили, что купить их можно либо в кассе музея, либо на официальном сайте Кунсткамеры.

«В последнее время участились случаи незаконной продажи билетов в МАЭ (Кунсткамера) РАН по завышенной цене на сторонних сайтах и у третьих лиц перед входом в музей»,
— отметили в пресс-службе музея.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что эрмитаж облегчил получение бесплатных билетов для льготников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.