30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС показало фото с места пожара на Адмиралтейских верфях

Представители ГУ МЧС по Петербургу показали фото с места пожара на строящемся рыболовном траулере на предприятии «Адмиралтейские верфи». Серый дым от пожара смешался со свинцовыми тучами над Северной столицей.

Пресс-служба ведомства 2 августа опубликовала фотографию с места пожара. На ней видны несколько пожарных машин, а также десятки спасателей, принимавших участие в тушении пламени. Дорогу вдоль верфи преграждают пожарные шланги, на улице столпилось несколько десятков зевак и рабочих.

Ранее Мойка78 сообщала, что строящийся траулер загорелся на Адмиралтейских верфях в Петербурге.
По данным ведомства, пожар произошел на строящемся судне около 11:24. В настоящий момент траулер продолжает гореть, спасатели предпринимают необходимые меры для тушения возгорания.

Ранее также сообщалось, что МЧС направило на Адмиралтейские верфи 14 спецмашин для тушения строящегося судна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.