09:31, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петроградском районе спасатели 40 минут тушили полыхающую кухню в кафе

В Петроградском районе Петербурга загорелось кафе. В заведение прибыли 15 пожарных на трех единицах техники, чтобы потушить огонь.

Пожар в кафе на Лахтинской улице, 16 начался третьего августа в 17 часов. В заведении обгорела обстановка на кухне на площади три квадратных метра. По предварительной информации, никто не пострадал.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, пожар ликвидировали к 17:41. В заведении около станции метро Чкаловская спасатели потушили огонь за 40 минут.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что глава СК потребовал возбудить уголовное дело о пожаре на складе Ozon.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ