11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СК поводит доследственную проверку из-за пожара на складе в Мурино

Председатель СК Александр Бастрыкин постановил выяснить обстоятельства пожара на складе во Всеволожском районе Ленобласти. Предварительно, во время пожара в Мурино никто не пострадал.

На место пожара в Мурино выехала следственно-оперативная группа, в которую вошел криминалист. Предварительно, горят склады со строительными материалами, на месте происшествия работают 45 пожарных.

Как сообщила пресс-служба СК РФ по Петербургу и Ленобласти, после установления всех обстоятельств пожара следствие примет процессуальное решение. По данным МЧС, к 22:21 открытое горение было ликвидировано.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Мурино 45 спасателей тушат полыхающий склад, на котором обрушилась кровля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.