15:09, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После пожара на судне «Балтийский исследователь» Росприроднадзор проверяет состояние залива

Росприроднадзор проводит проверку после пожара на судне «Балтийский исследователь» в порту Калининграда. Специалисты оценивают состояние воды рядом с местом происшествия.

В Калининградском заливе 12 августа произошло возгорание на судне «Балтийский исследователь». Огонь потушили, но пока что неизвестно, как пожар сказался на экологической обстановке в порту Балтийского моря.

Как сообщила пресс-служба Северо-Западного Управления Росприроднадзора, для оценки воздействия специалисты собрали воды в заливе. Лаборатория исследует ее, после чего будет принято процессуальное решение.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Шлиссельбургском бетономешалка завалилась на «Ниву» и перекрыла всю полосу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.