Торговая сеть «Пятёрочка» объявила о запуске новой акции, в рамках которой среди покупателей разыграют более 500 призов. Участники смогут выиграть бытовую технику, посуду, сертификаты в магазины электроники и товары для дома. Главным призом в рамках акции станет автомобиль.

В акции смогут принять участие те, кто совершил покупку на сумму от 200 рублей в одном чеке. Чтобы получить шанс выиграть один из призов, необходимо обязательно зарегистрировать свой чек на сайте actions.5ka.ru. Ограничений по количеству чеков, который может предоставить один участник, нет. За результатами розыгрыша можно следить через личный кабинет на сайте акции.

Партнеры акции предоставляют дополнительные призы. При покупке продукции под брендами Splat, АOS, Losk, Vernel, «Балтика 0 безалкогольное», «Останкино» покупатели смогут зарегистрироваться на участие еще и в еженедельном конкурсе. В рамках розыгрыша от партнеров участники смогут стать обладателями электросамокатов, бытовой техники или получить сертификаты на покупки в онлайн-магазинах одежды.

Акция продлится до 5 сентября 2022 года. Обо всех подробностях и условиях проведения конкурса можно узнать на сайте.