05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Латвия не будет продлевать вид на жительство россиянам и ограничит въезд в страну

Премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш рассказал о том, что в стране не будут продлевать вид на жительство россиянам.

Кришьянис Кариньш сообщил, что в Латвии для россиян ограничат въезд в страну по шенгенским визам. Премьер-министр отметил, что руководство страны договорились не продлевать временный вид на жительство для граждан России.

Как передает РИА Новости, Кришьянис Кариньш отметил, что он ждет законопроект от МВД. В Евросоюзе активно обсуждают призывы запретить россиянам въезжать в союз по туристическим визам.

Ранее мойка78 сообщила о том, что ЕС обсуждает новый пакет санкций против России, включающий блокировку выдачи шенген-виз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.