26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Латвия не будет продлевать вид на жительство россиянам и ограничит въезд в страну

Премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш рассказал о том, что в стране не будут продлевать вид на жительство россиянам.

Кришьянис Кариньш сообщил, что в Латвии для россиян ограничат въезд в страну по шенгенским визам. Премьер-министр отметил, что руководство страны договорились не продлевать временный вид на жительство для граждан России.

Как передает РИА Новости, Кришьянис Кариньш отметил, что он ждет законопроект от МВД. В Евросоюзе активно обсуждают призывы запретить россиянам въезжать в союз по туристическим визам.

Ранее мойка78 сообщила о том, что ЕС обсуждает новый пакет санкций против России, включающий блокировку выдачи шенген-виз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.