14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На КАД в сторону Шафировского образовалась гигантская пробка утром 6 сентября, в городе 7 баллов

Водители попали в многокилометровую пробку утром 6 сентября. Автомобилисты вынуждены толкаться на КАД с сторону съезда на Шафировский проспект.

Причиной стал не только увеличившийся с приходом осени трафик, но и ремонтые работы, перекрывшие несколько полос движения.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор на участке составляет около 5 км. Такую пробку водители могут преодолеть за 5-7 минут. Также затор создают «обочечники».

В целом в городе дорожная обстановка оценивается в 7 баллов. Заторы наблюдаются в центре. На Пироговской набережной, на набережной Кутузова, Малоохтинский проспект стоит в сторону моста Александра Невского. Также водители пытаются прорваться через пробку на Школьной улице в районе метро «Черная речка».

К полудню «Яндекс.Пробки» прогнозирует улучшение дорожной обстановки до 4 баллов.

Ранее Мойка78 сообщала о погоде в Петербурге во вторник, 6 сентября. Согласно прогнозам синоптиков, в городе будет облачно и местами дождь. Горожанам передвигающимся на общественном транспорте стоит захватить с собой зонт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.