22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На КАД в сторону Шафировского образовалась гигантская пробка утром 6 сентября, в городе 7 баллов

Водители попали в многокилометровую пробку утром 6 сентября. Автомобилисты вынуждены толкаться на КАД с сторону съезда на Шафировский проспект.

Причиной стал не только увеличившийся с приходом осени трафик, но и ремонтые работы, перекрывшие несколько полос движения.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор на участке составляет около 5 км. Такую пробку водители могут преодолеть за 5-7 минут. Также затор создают «обочечники».

В целом в городе дорожная обстановка оценивается в 7 баллов. Заторы наблюдаются в центре. На Пироговской набережной, на набережной Кутузова, Малоохтинский проспект стоит в сторону моста Александра Невского. Также водители пытаются прорваться через пробку на Школьной улице в районе метро «Черная речка».

К полудню «Яндекс.Пробки» прогнозирует улучшение дорожной обстановки до 4 баллов.

Ранее Мойка78 сообщала о погоде в Петербурге во вторник, 6 сентября. Согласно прогнозам синоптиков, в городе будет облачно и местами дождь. Горожанам передвигающимся на общественном транспорте стоит захватить с собой зонт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.