14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Легковушка врезалась в трамвай и загорелась на Бухарестской

Авария с участием трамвая произошла во Фрунзенском районе Петербурга. В результате столкновения произошел пожар.

Как стало известно из паблика «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, авария произошла 8 сентября на перекрестке Волковского проспекта с Касимовской и Бухарестской улицами. По какой причине автомобиль загорелся, неизвестно.

На опубликованных кадрах, белоснежная легковушка уже полыхала. Трамвай стоят на путях немного дальше. На месте работали сотрудники МЧС, а  также карета скорой помощи.

Есть ли в аварии пострадавшие, не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на проспекте Композиторов. Иномарка Mercedes под управлением 41-летнего петербуржца сбила 17-летнего подростка. Подросток переходил дорогу на зеленый сигнал светофора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.