05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Легковушка врезалась в трамвай и загорелась на Бухарестской

Авария с участием трамвая произошла во Фрунзенском районе Петербурга. В результате столкновения произошел пожар.

Как стало известно из паблика «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, авария произошла 8 сентября на перекрестке Волковского проспекта с Касимовской и Бухарестской улицами. По какой причине автомобиль загорелся, неизвестно.

На опубликованных кадрах, белоснежная легковушка уже полыхала. Трамвай стоят на путях немного дальше. На месте работали сотрудники МЧС, а  также карета скорой помощи.

Есть ли в аварии пострадавшие, не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на проспекте Композиторов. Иномарка Mercedes под управлением 41-летнего петербуржца сбила 17-летнего подростка. Подросток переходил дорогу на зеленый сигнал светофора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.