19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Перми кондуктор села пассажирке на колени и просила ее покинуть автобус

В Перми кондуктор автобуса села на колени к пассажирке, потому что ей не понравился ее взгляд. Она требовала, чтобы женщина покинула салон.

Кондуктор заявила, что на нее издевательски посмотрела пассажирка. Она села к ней на колени и требовала, чтобы женщина вышла из автобуса. Шокированная пермячка попросила водителя вызвать полицию скорую для кондуктора. 

Как сообщило издание 59.RU, пассажирка оплатила проезд и кондуктор не спорила с этим фактом, но все равно требовала, чтобы женщина вышла из автобуса. Информацию об инциденте передали перевозчику, в понедельник он проведет рабочую комиссию.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Курской области неизвестные напали на росгвардейцев, один человек может быть ранен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.