22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Автомобилистам Петербурга 12 сентября на 3,5 часа перекроют проезд по центру из-за проведения Крестного хода

В понедельник 12 сентября в центре Петербурга пройдет Крестный ход в честь Дня памяти святого князя Александра Невского. В связи мероприятием центр города будет перекрыт на 3,5 часа.

Ограничение движения коснется Казанской площади, Невского проспекта и других прилегающих улиц. О времени и перекрытых участках автомобилистам напомнили в администрации Центрального района.

 

С 10:00 до 12:00 ожидается перекрытие Казанская площади, Казанской ул. от Гороховой ул. до Невского пр., Невского пр. от пл. Александра Невского до Казанской ул., а также пер. Сергея Тюленина.

С 10:00 до 13:30 автомобильное движение перекроют на Невский пр. от д. 175 по Невскому пр. до пл. Александра Невского и на пл. Александра Невского.

Ранее Мойка78 сообщала, что движение наземного общественного транспорта изменится в связи с проведением мероприятий ко Дню перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.