16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Культурный форум с 10 по 12 сентября будет проходить в Главном штабе и Мраморном дворце

В Петербурге в 2022 году Культурный форум пройдет пройдёт на территории Главного штаба и Мраморного дворца. Мероприятие пройдет в обновлённом формате с 10 по 12 сентября.

В программе Культурного форума запланированы четыре блока: «Искусство», «Музеи и культурное наследие», «Креативные индустрии и современное искусство», «Кино». Они будут организованы на территории Главного штаба Эрмитажа и Мраморного дворца.

Как сообщила министр культуры Ольга Любимова 12 сентября в телеграм-канале, в 2022 году главной задачей форума станет укрепление его статуса как площадки для принятия стратегических решений в области культурной политики страны.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в 2021 году международный культурный форум Петербурга отменили из-за эпидемической ситуации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.