28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Coca-Cola и PepsiCo могут провести ребрендинг, поменяв название и оформление холодильников

В России могут поменять названия и оформление холодильников Coca-Cola и PepsiCo. Производители газированных напитков рассматривают вариант ребрендинга.

Coca-Cola и PepsiCo в России могут сменить названия и оформление фирменных холодильников. В магазинах РФ находится примерно 1 млн холодильников с газировкой , ребрендингу могут подвергнуться больше половины.

Как сообщил РБК, у Coca-Cola около 400 тысяч фирменных холодильников, а у  PepsiCo — не менее 200 тысяч аппаратов. Если аппараты уберут из магазинов, это может существенно повлиять на продажи в летний сезон.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что после ухода Coca-Cola в России на 10% увеличилось количество напитков со вкусом колы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.