06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Футболисты «Зенита» Малком и Клаудиньо могут получить российское гражданство

Бразильские полузащитники петербургского «Зенита» Малком и Клаудиньо в ближайшее время могут получить российское гражданство.

Футболисты начали процесс по оформлению всех необходимых документов. Бразильцам не понравилось, сколько они стали получать по новым контрактам, и они нашли выход из положения: с российским гражданством футболисты сократят налоги и станут зарабатывать больше, пишет журналист Иван Карпов в Telegram-канале.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что полузащитник «Зенита» Малком признан лучшим игроком команды в августе по версии болельщиков, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. За 25-летнего бразильца проголосовали 53,3 процента опрошенных. В августе Малком провел в составе петербуржцев четыре матча в чемпионате страны, забил 4 мяча и отдал одну результативную передачу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.