08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам пообещали +14 и небольшой дождь в среду

Пасмурная погода и небольшой дождь ожидается в Петербурге в среду днем. Первых лучей солнца горожанам придется ждать до выходных.

Как сообщили 21 сентября в Гидрометцентре России, температура воздуха днем в Петербурге прогреется до +14 градусов. В это же время в Северной столице ожидаются небольшие дожди, город затянет свинцовыми тучами.

Тем временем порывы ветра с северного направления будут достигать трех метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы — 765 миллиметров ртутного столба.

В ночь на 22 сентября в Петербурге похолодает до +7 градусов. Помимо этого ожидаются кратковременные дожди.

Солнечные дни ненадолго вернутся в Северную столицу к выходным.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал о минусовой температуре в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.