08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Матчи «Спартак» — «Зенит» и СКА — «Торпедо» начнутся с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в школе Ижевска

Все матчи третьего тура группового этапа Кубка России и 11-го тура чемпионата России по футболу стартуют с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Ижевске.

Утром 26 сентября в школу номер 88 столицы Удмуртии вошел мужчина и открыл стрельбу. По последним данным, погибли 13 человек, среди которых семь несовершеннолетних. Ранения получили 14 детей и 7 взрослых. В Удмуртской республике объявлен траур до 29 сентября.

В рамках 3-го тура Кубка страны «Зенит» сыграет на выезде со «Спартаком», встреча состоится 29 сентября. 2 октября пройдет игра 11-го тура РПЛ «Зенит» — «Ростов».

В Континентальной хоккейной лиге сегодня, 26 сентября, все игры также стартуют с минуты молчания. В их числе — матч СКА — «Торпедо», который стартует в 19:30 по Москве.

Ранее Мойка78 сообщала, что с минуты молчания стартуют игры ВХЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.