17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Смольный направит 600 млн рублей на закупку амуниции для добровольцев и мобилизованных

В Смольном приняли решения отменить новогодние и рождественские гуляния. Высвободившиеся деньги хотят направить на поддержку добровольцев и мобилизованных.

Ранее вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский заявлял, что власти потратят 600 млн рублей на празднование Нового года. Исходя из решения Смольного отменить все гуляния, Мойка78 может предположить, что именно эта сумма пойдет на приобретение дополнительного снаряжения и оснащения для добровольцев и мобилизованных.

Ранее Мойка78 сообщала, что власти Петербурга приняли решение отменить ранее запланированные новогодние праздничные мероприятия. Исключения касаются только детских новогодних елок. Петербуржцев оставят без концертов, фейерверка и фестивалей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.