17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели тушили охваченную пламенем BMW на Лахтинском проспекте

Автомобиль BMW загорелся на Лахтинском проспекте возле дома №28 в приморском районе Петербурга. Пламя удалось потушить менее чем за 15 минут.

Как сообщили 19 октября в пресс-службе городского главка МЧС, сведения о возгорании иномарки поступили в 14:49. Пламя охватило автомобиль по всей площади.

Прибывшие на место спасатели сумели потушить горящую машину в 15:03. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало. К тушению пламени привлекались пожарных машины и 10 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Вырице огонь охватил 300 «квадратов» частного дома, пожар тушили две бригады спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.