23:22, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Агент Дмитрия Чистякова заявил, что футболиста не уведомили о выводе из основного состава

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев заявил, что защитника сине-бело-голубых Дмитрия Чистякова выводят из основного состава команды. Агент футболиста Андрей Талаев сообщил, что спортсмена не уведомляли об этом решении.

Андрей Талаев рассказал, что Дмитрия Чистякова не уведомили о выводе из основного состава «Зенита» и не предоставили никаких бумаг. Агент отметил, что он звонил Александру Медведеву, но гендиректор команды не взял трубку.

Как сообщил «Спорт-Экспресс», Андрей Талаев отметил, что Александр Медведев разговаривал с Дмитрием Чистяковым и в конце они пожали друг другу руки. По словам агента, во время диалога с футболистом ему не объявляли об отстранении.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Медведев вывел Чистякова из основы «Зенита» после провала в матче с «Ахматом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.