04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Колесов просил не пугаться солнца со снегопадом в Петербурге

Синоптик Александр Колесов предупредил, что Петербург в ближайшие два дня будет утопать в солнце и снегах. Он попросил горожан не пугаться такому явлению.

Такую необычную погоду главный синоптик Петербурга объяснил формированием над Ладожским озером воздушных масс, которые в тандеме с северо-восточным ветром выносят в город осадки в виде снега.

Снег выпадает не только в прибрежных районах Сосново, Токсово, Шлиссельбурге, но и доходит до Петербурга, написал Колесов в своем Telegram-канале.

Также Колесов добавил, что  температура в городе опустилась до минус одного градуса, что является нормой для ноября. Атмосферное давление при этом повысилось и составляет 765 мм ртутного столба.

Ранее Мойка78 сообщала о серьезном ДТП на КАД в районе Рябовского шоссе. Около 10 машин столкнулись на скользкой дороге. Вероятно, причиной аварии стало то, что автомобилисты не поменяли вовремя резину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.