22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Главного злодея в пятом фильме «Индиана Джонс» сыграет Мадс Миккельсен

Стало известно, кто станет главным антагонистом в пятой части приключенческой франшизы про археолога Индиану Джонса.

В новом фильме Индиане Джонсу будет противостоять персонаж по имени Воллер. Злодей пытается завладеть артефактом, который поможет изменить прошлое и улучшить настоящее. Авторы сериала создали персонажа по образу реального человека — инженера Вернера фон Брауна.

На роль антагониста взяли датского актера Мадса Миккельсена, снимавшегося в фильмах «Доктор Стрэндж», «Казино „Рояль“», в телесериале «Ганнибал». Кадры с актером в образе Воллера показал журнал Empire.

Первый трейлер «Индианы Джонса — 5» выйдет в декабре, а премьера ожидается в конце июня.

Ранее Мойка78 сообщала, что Наталья Штурм согласилась выйти замуж за миллионера, увидев кольцо с редким камнем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.