12:33, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Toyota Land Cruiser протаранила Ford Fiesta на юге Петербурга, в больницу попали отец и сын

Внедорожник Toyota Land Cruiser врезался в легковушку Ford Fiesta на Стартовой улице в Московском районе Петербурга. В результате водитель легковушки и его пятилетний сын попали в больницу.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 21 ноября. По предварительной информации, за рулет внедорожника находился 57-летний автомобилист. Он, по версии правоохранителей, не предоставил преимущество легковушке, в результате чего произошла авария.

Водитель Ford и его пятилетний сын получили различные травмы и госпитализированы в больницу. Взрослый — в тяжелом состоянии, ребенок — в состоянии средней степени тяжести.

Как удалось выяснить Мойке78, в 2022 году водитель Toyota 31 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красном селе два человека пострадали во время ДТП с участием двух легковушек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.