18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ночью патруль ГИБДД восемь раз выстрелил в Toyota Vitz во время погони за машиной

Приморский районный суд отправил на 10 суток в спецприемник петербуржца, пытавшегося скрыться от сотрудников ГИБДД. Он был за рулем Toyota Vitz и нарушал правила дорожного движения.

На Комендантском проспекте ночью 22 ноября Toyota Vitz попыталась скрыться во дворах от сотрудников ГИБДД. Инспектор восемь раз выстрелил из огнестрельного оружия в автомобиль, после чего машина остановилась и из нее выбежал водитель.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, нарушитель попытался убежать от патруля ГИБДД, но был задержан. Он заявил в суде, что употреблял спиртное, а затем сел в автомобиль, последующие события помнит плохо.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Toyota Land Cruiser протаранила Ford Fiesta на юге Петербурга, в больницу попали отец и сын.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.