27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вестибюль № 2 станции «Московская» откроется после ремонта 25 декабря

В Петербурге 25 декабря после ремонта откроется вестибюль № 2 станции «Московская». Его ремонтировали 11 месяцев, поэтому был закрыт выход на Алтайскую улицу и в сторону аэропорта Пулково.

Вестибюль № 2 «Московской» закрыли на ремонт 6 февраля 2022 года. Пассажиры 11 месяцев пользовались вестибюлем № 1, они могли войти на станцию только со стороны улиц Типанова и Авиационной.

Как сообщило издание «Невские Новости», на станции провели работы с гидроизоляцией, вентиляцией, заменили эскалаторы, входные двери, полы и обновили кассовую зону. С 6 февраля утром и вечером на станции метро «Московская» действовали ограничения на вход.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что вестибюль станции метро «Московская» закрылся на ремонт 6 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.