12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Автобусы и трамваи пустили в объезд из-за пожара на Ириновском авторынке

В связи с пожаром на Ириновском авторынке в Красногвардейском районе Петербурга изменили трассы трех автобусов и одного трамвая.

Как сообщает городской «Организатор перевозок», на время работы по тушению пожара на Ириновском проспекте, 1, меняются трассы автобусов №№ 15, 28 и 290 и трамвая №10.

Указанные автобусу следуют по проспекту Энергетиков, шоссе Революции и Индустриальному проспекту (в оба направления). Трамваи №10 ходят до станции метро «Новочеркасская» (тоже в оба направления).

Ранее Мойка78 сообщала, что пожару в автоцентре на Ириновском проспекте присвоили номер 2 БИС, горит 500 «квадратов». Сейчас тушением пожара занимаются 52 человека личного состава и 12 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.