24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После выходки с микрофоном в Ледовом дворце Лепс ввязался в драку у бара на Московском

Певец Григорий Лепс на юбилейном концерте в Ледовом дворце устроил безобразную выходку с микрофоном. Но этого исполнителю, видимо, показалось мало. После он ввязался в драку. Побоище случилось у одного из баров на Московском проспекте.

В сети распространился ролик, на котором Лепс дает концерт в Ледовом дворце 2 декабря. Во время исполнения хита «Самый лучший день» артист дал возможность спеть залу хором. Но после этого он не продолжил выступать.

Судя по записи, Лепс со злостью бросил микрофон на сцену, потом снял очки и зашвырнул подальше. Зрители выходки не поняли, но позже артист объяснился. В своем Telegram-канале он сообщил, что на концерте многое пошло не по плану. Он также выразил благодарность фанатам за тёплый приём.

«Вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой безумно тёплый приём, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон…»,
– заключил он, попрощавшись до 2023 года.

После этого пришла еще одна новость об исполнителе. На Московском проспекте исполнитель хита «Я уеду жить в Лондон» устроил побоище у бара. В Telegram-каналам распространился ролик, на котором  хорошо видно, как Лепс машет кулаками. Рядом его охранники – они тоже не бездействуют. Из-за чего возник конфликт с петербуржцем, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что в разводе Лепса с супругой после 20 лет брака виноват лишь один человек. Певец в случившемся винит только себя. По словам артиста, он обидел жену в некрасивой форме, а та служила ему верой и правдой несколько десятилетий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.