20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала 13 подозреваемых в присвоении пяти квартир петербуржцев

В Петербурге правоохранители задержали 13 подозреваемых в мошенничестве. Предварительно, организованная группа присвоила себе пять квартир петербуржцев.

Полиция задержала 13 человек возрастом от 49 до 65 человек. По версии правоохранителей, у мошенников был сообщник-нотариус, который подделал им документы на квартиры пяти социально незащищённых петербуржцев.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, мошенники смогли переоформить права собственности на пять квартир в период с конца 2020 по первую половину 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что полиция спустя три недели задержала подозреваемого в жестоком убийстве пенсионерки в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.