20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сенатор Перминов рассказал о роли СМИ в условиях «новой нормальности»

Сенатор РФ, зампред комитета Совфеда по регламенту и организации парламентской деятельности Сергей Перминов поделился мнением о работе журналистов в период информационного противостояния, которое активно прослеживается в последнее время.

СМИ – электронные, бумажные телевизионные, радийные – находятся в новой реальности. Сейчас самый большой запрос у аудитории на искренность и честность, отметил Перминов.

«Геополитическая реальность Ленинградской области и всего Северо-Запада, эта петровская концепция окна в Европу, изменилась»,
– цитируют Перминов Online47.

Перминов считает, что от журналистов требуется предоставлять качественную информацию и существовать в различных информационных средах.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Перминов пристально наблюдает за процессами в Германии. По его словам, там разворачивается сценарий, при котором произойдет скорый кризис в ЕС. Причиной тому станет усиление контроля США над локомотивом европейской экономики и политики, которой пока остается ФРГ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.