08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Парголово спасатели больше двух часов тушили огонь, охвативший 200 «квадратов»

В Выборгском районе Петербурга ночью 24 декабря произошел крупный пожар. Огонь распространился в заброшенном здании на площади 200 квадратных метров.

В Парголово на Хабаровской улице, 34 горело двухэтажное здание размером 15х50 метров. На месте происшествия работали 17 спасателей на четырех единицах техники. Они тушили пожар больше двух часов.

 


Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в Парголово поступило спасателям 24 декабря в 1:28, они полностью потушили огонь к 3:39. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что количество погибших в доме престарелых в Кемерово увеличилось до 20.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.