26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженку госпитализировали после пожара в доходном доме Лумберга

В Центральном районе Петербурга вечером 7 января пострадала женщина во время пожара. Огонь распространился в доходном доме Лумберга.

На Перекупном переулке, 9 вечером в субботу во время пожара пострадала петербурженка. Ее госпитализировали в медицинское учреждение. Огонь распространился в трехкомнатной квартире и охватил кровлю над ней. Общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, пожар в доходном доме Лумберга тушили 30 спасателей на шести единицах техники. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы 7 января в 22:16, огонь потушили 8 января в 0:11.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что огонь охватил крышу доходного дома Лумберга в центре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.