11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургский СКА разгромил «Сочи» со счетом 6:3 в регулярном матче КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА победил «Сочи» со счетом 6:3. Матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел 8 января.

СКА в гостях у хоккейного клуба «Сочи» победил в матче со счетом 6:3. После первого периода петербуржцы проигрывали со счетом 2:0, но затем вырвались вперед. В матче в текущем сезоне КХЛ дебютировал нападающий Николай Прохоркин.

У СКА шайбы забросили Василий Глотов (22‑я минута), Степан Фальковский (23), Михаил Пашнин (23), Марат Хайруллин (51), Никита Гусев (54) и Валентин Зыков (58). В ворота петербуржцев попали Сергей Попов (6), Тигран Ярулин (13) и Матвей Мичков (32).

Для «Сочи» проигрыш стал 19-м в сезоне, команда повторила антирекорд КХЛ. Она располагается на последней строчке в лиге, имея 18 очков. СКА продолжает лидировать, у петербуржцев 78 очков. Следующий матч СКА проведет с «Спартаком» в Петербурге 10 января.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Уфе «Салават Юлаев» победил петербургский СКА со счетом 5:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.