08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Легкоатлет Литвинов лишился медали чемпионата Европы после его признания в употреблении допинга

Российский метатель молота Сергей Литвинов из-за признания в употреблении допинга лишился медали чемпионата Европы. Спортсмен будет дисквалифицирован до 7 ноября 2023 года.

Сергея Литвинова лишили бронзовой медали чемпионата Европы 2014 года. Метатель молота так же дисквалифицирован на два года из-за нарушения антидопинговых правил. У него аннулировали результаты, достигнутые с 14 июля 2012 года по 25 февраля 2016 года.

Как сообщила Всероссийской федерации легкой атлетики, Сергей Литвинов рассказал об употреблении допинга с апреля по май 2012 года. В своих социальных сетях он отметил, что принимал анаболические стероиды туринабол и оксандролон.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в РУСАДА рассказали, какой вид спорта чаще всего проверяют на допинг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.