22:48, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Легкоатлет Литвинов лишился медали чемпионата Европы после его признания в употреблении допинга

Российский метатель молота Сергей Литвинов из-за признания в употреблении допинга лишился медали чемпионата Европы. Спортсмен будет дисквалифицирован до 7 ноября 2023 года.

Сергея Литвинова лишили бронзовой медали чемпионата Европы 2014 года. Метатель молота так же дисквалифицирован на два года из-за нарушения антидопинговых правил. У него аннулировали результаты, достигнутые с 14 июля 2012 года по 25 февраля 2016 года.

Как сообщила Всероссийской федерации легкой атлетики, Сергей Литвинов рассказал об употреблении допинга с апреля по май 2012 года. В своих социальных сетях он отметил, что принимал анаболические стероиды туринабол и оксандролон.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в РУСАДА рассказали, какой вид спорта чаще всего проверяют на допинг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ