19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА первым вышел в плей-офф КХЛ, победив «Амур» со счетом 3:1 в регулярном матче КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА со счётом 3:1 обыграл хабаровский «Амур» в регулярном матче КХЛ. Армейцы первыми вышли в плей-офф КХЛ, набрав 84 очка.

В Петербурге вечером 15 января СКА обыграл «Амур» со счётом 3:1. Как сообщила пресс-служба армейцев, СКА первым среди клубов КХЛ гарантировал себе место в розыгрыше Кубка Гагарина 2023. 

Среди петербуржцев отличились Дмитрий Яшкин (19-я минута), Максим Грошев (24) и Святослав Гребенщиков (26). В ворота СКА на 16-й минуте забросил шайбу хоккеист «Амура» Ярослав Лихачев. В следующий раз СКА сыграет 17 января на выезде с московским ЦСКА.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что СКА обыграл московское «Динамо» со счетом 2:0 в регулярном матче КХЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.