03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Крепкий ветер снес светофор под Володарским мостом

Конструкция со светофоров не выдержала порывов ветра и рухнула прямо на проезжую часть в Невском районе Петербурга.

Как рассказали очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис», светофор упал под Володарским мостом минувшей ночью. Конструкция перекрыла движение по двум полосам на съезде к проспекту Обуховской обороны.

Судя по опубликованным кадрам, светофор после падения не перестал работать, все секции светились разными цветами. По предварительным данным, в результате инцидента пострадавших нет.

В Петербурге 16 января ожидается усиление ветра с порывами до 15 метров в секунду, а также дождь с мокрым снегом.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре на Окраинной улице. Спасатели вывели из горящей «трешки» женщину и двоих детей. Они были госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.