09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ищут беременную «красную шапочку», похитившую кофе и шампуни на 15 тысяч из Магнита

Сотрудники магазина «Магнит» в Ломоносовском районе Ленобласти обратились в полицию, заявив о крупной краже. Из торговой точки вынесли кофе, шампуни и другие товары на сумму около 15 тыс. рублей. Правоохранители ищут подозреваемую в красной шапочке.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в деревне Марьино, однако факт кражи удалось установить лишь спустя две недели. По предварительной информации, 11 января в магазин зашла неизвестная в светлой куртке и красной шапке. Предположительно, женщина была в положении.

Злоумышленница положила несколько пакетов в тележку, в которые сложила йогурты, кофе, шампуни и другие товары, после чего вышла из торговой точки, не оплатив товары. Сумма ущерба составила около 15 тыс. рублей.

Пропажу лишь спустя две недели обнаружили сотрудники магазина во время инвентаризации, а преступницу удалось заметить благодаря записям с камер видеонаблюдения. В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что из «Магнита» в Мурине похитили алкоголь и заморозку на 15,8 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.