С кем Россия объединится ради мира? Самое точное предсказание Жириновского. Часть 9

Жириновский
Владимир Жириновский. Фото: официальный сайт Кремля

Россия в течение следующих полутора десятилетий может возглавить союз нескольких государств, который станет главным противовесом Западу. Соответствующее предсказание при жизни успел сделать бывший лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

Выступая на телевидении в 2016 году, политик сделал предсказания, что к 2036 году будут отменены визы между Россией, Сирией, Турцией, Ираком и Ираном. Эти государства образуют мощный союз.

«На юге через 20 лет будет мощнейший союз, состоящий из России, Турции, Ирана, Сирии и Ирака, — союз пяти государств — это приблизительно 400 млн человек, огромная территория, в этот союз входит ядерная держава Россия, что обеспечит безопасность»,
— говорил Жириновский.

Жириновский также считал, что к 2036 году пройдет всеобщая компьютеризация и чипирование. По словам Жириновского, к 2036 году человечество, наконец, достигнет небывалого технического прогресса и расстояния, вообще перестанут быть проблемой.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 1.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 2. Польша.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 3. Будущее США.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 4. Украинский кризис.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского о будущем. Часть 5. Запад против Азербайджана.

Когда все заглохнет? Самое точное предсказание Жириновского о будущем. Часть 6.

Когда распадется НАТО? Самое точное предсказание Жириновского. Часть 7.

Германия получит часть Украины? Самое точное предсказание Жириновского. Часть 8.

Напомним, российский политик и общественный деятель Владимир Жириновский родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате в Казахской ССР.

Политик имел два высших образования – по специальности «Турция и турецкий язык» в институте восточных языков при МГУ, который он окончил с отличием, и по специальности «Юриспруденция» при МГУ. Лидер партии ЛДПР также получил степень доктора философских наук, опубликовал при жизни более 500 книг, в том числе 100 томов своей «Политической классики». Председателем ЛДПР Жириновский был более 30 лет и почти столько же депутатом Госдумы, попадая в каждый ее состав. За годы работы в политике он неоднократно участвовал в президентских выборах.

В конце января 2022 года Жириновский заразился COVID-19, его состояние оценивали как тяжелое и подключили к аппарату ИВЛ. Несколько месяцев за жизнь лидера ЛДПР боролись медики, но болезнь оказалась сильнее. Он умер 6 апреля 2022 года.

Новости партнеров